Konsoltisch, 19. Jahrhundert
Nussholzausführung, geschweiftes, dreibeiniges Gestell, teils kartuschenförmig und floral stilisierend im Relief beschnitzt, geschwungene profilierte Platte, versperrbare Lade, Schlüssel, ca. 83 x 107,5 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierschäden
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Konsoltisch, 19. Jahrhundert
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 29.06.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |