Rubin Brillant Damenring
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Rubin im Chabochon-Schliff, RW 52, Ringkopfbreite ca. 8 mm, 4,7 g, Tragespurenøg4
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.06.2023 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Rubin Brillant Damenring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.06.2023 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |