Brillantring zus. ca. 2,60 ct
Weißgold 750, rhodiniert, Ringbreite ca. 12,5 mm, RW 54, 13,7 g, Rhodinierung abgerieben, Tragespurenøg13
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
29.06.2023 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Brillantring zus. ca. 2,60 ct
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.06.2023 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |