Franz Windhager
(Wien 1879-1959, Pseudonym Reichart) rückseitig betitelt "Angorakatze" undeutlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 33 x 24,5 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Franz Windhager
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |