Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) rückseitig betitelt "Felsenbach bei Gleichenberg" handsigniert, datiert G. Gruber 1919, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38 x 48,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Franz Gruber-Gleichenberg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |