Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems, Schüler der Wiener Akademie unter Eduard Lichtenfels) zugeschrieben Meran in Südtirol, bezeichnet R. Weber, Öl auf Leinwand, 69 x 55,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Rudolf Weber
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |