Hermann Klingsbögl
(Wien 1874-1943 Schwarzach) Meran in Südtirol, handsigniert H. Klingsbögl, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, bronzefarbiger massegezierter Profil holzrahmen, Leinwand unbedeutend abgeblättert, verschmutzt Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Hermann Klingsbögl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |