Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Mühlgang/Innenhof (Doppelbild) signiert, Zeyringer, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31,5 x 43,5 cm, gerahmt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |