3 Reitgerten, um 1900/20,
naturfarbiger Bambus, mit Geweihstücken und Silbermontierungen besetzt, Länger 75 - 85 cm, dekorative Arbeiten in gutem Erhaltungszustand, teilweise amtlich punziert (1 Stück bezeichnet Swaine & Co/London) Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
3 Reitgerten, um 1900/20,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |