Kleiderstock, 1. Drittel 20. Jhdt.
aus Buchen- und Buchenbugholz, schwarz gebeizt, politiert, 4-passiges Fußgestell mit integriertem Schirmring, 6 Doppelhaken, Gesamthöhe 185 cm, restauriert Ware nicht vor Ort
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |