1 Henkelbecher, 2 Walzenbecher, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses Glas, granatrot gebeizt, beschliffen und bemalt, Höhen 10,5 - 12,5 cm, abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |