Bekrönungsteil "Engelsköpfe" in barockem Charakter,
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom-, lüster- und goldgefasst, Breite 55 cm, letztes Viertel 19. Jhdt., Fassungsteile abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |