Holzskulptur "Mutter mit Kind"
vollplastisch geschnitzt, teilweise gebeizt, unsigniert, Höhe 30,5 cm, Arbeit Mitte 20. Jhdt, gering trockenrissig, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Paar Buchstützen, Werkstätten Hagenauer, Wien
- Rotationslaser "Hilti PR 300 HV2S",