Kamilla BISCHOF, Ohne Titel, 2022
Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, rückseitig signiert und datiert
29.06.2023 - 17:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 29.06.2023 - 17:01 |
Esposizione: | 27. Juni 2023, 9 bis 20 Uhr, 28. Juni 2023, 9 bis 19 Uhr / Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |