Paul FLORA, Herbstfeuer, 1996
Radierung, handkoloriert, 14 x 17,8 cm (Blattgröße 29,5 x 39 cm), gerahmt, 36/200, signiert und nummeriert
29.06.2023 - 17:10
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Paul FLORA, Herbstfeuer, 1996
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 29.06.2023 - 17:10 |
Esposizione: | 27. Juni 2023, 9 bis 20 Uhr, 28. Juni 2023, 9 bis 19 Uhr / Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |