Paul FLORA, Drei Katzen in Venedig, 1999
Lithographie, 25 x 35 cm (Blattgröße 35 x 45 cm), gerahmt, 38/220, signiert und nummeriert
29.06.2023 - 17:10
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 265,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 29.06.2023 - 17:10 |
Esposizione: | 27. Juni 2023, 9 bis 20 Uhr, 28. Juni 2023, 9 bis 19 Uhr / Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |