Ernst FUCHS*, Ohne Titel, 1972
Farbradierung, 27,5 x 18,5 cm (Blattgröße 53,5 x 38 cm), gerahmt, 123/260, signiert und nummeriert, aus Privatsammlung
29.06.2023 - 17:11
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 29.06.2023 - 17:11 |
Esposizione: | 27. Juni 2023, 9 bis 20 Uhr, 28. Juni 2023, 9 bis 19 Uhr / Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |