Caroline HEIDER, Balance Study (Arrangement before Red), 2020
Pigmentprint auf Photorag Papier, 29,7 x 19,8 cm, aufgelegt auf säurefreiem Museumskarton, 40 x30 cm, gerahmt, 1/2 AP, rückseitig signiert und beschriftet
29.06.2023 - 17:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 29.06.2023 - 17:15 |
Esposizione: | 27. Juni 2023, 9 bis 20 Uhr, 28. Juni 2023, 9 bis 19 Uhr / Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |