Franka LECHNER, Poem, 2015
Mischtechnik auf Papier, 35 x 24,5 cm, gerahmt, vorder- und rückseitig signiert
29.06.2023 - 17:20
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Franka LECHNER, Poem, 2015
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 29.06.2023 - 17:20 |
Esposizione: | 27. Juni 2023, 9 bis 20 Uhr, 28. Juni 2023, 9 bis 19 Uhr / Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |