Lisl PONGER, Demonstration gegen Schwarz-Blau, 2000
Analoger C-Print, ca. 24,5 x 30,5 cm, gerahmt, Auflage: 10 + 5 AP, rückseitig signiert
29.06.2023 - 17:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 29.06.2023 - 17:28 |
Esposizione: | 27. Juni 2023, 9 bis 20 Uhr, 28. Juni 2023, 9 bis 19 Uhr / Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |