Arnulf RAINER, Serie Traumland, 1998/99
Mischtechnik auf Farbdruck, ca. 29,5 x 37 cm, gerahmt, rückseitig gestempelt und signiert
29.06.2023 - 17:32
EUR 30.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 29.06.2023 - 17:32 |
Esposizione: | 27. Juni 2023, 9 bis 20 Uhr, 28. Juni 2023, 9 bis 19 Uhr / Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |