Werner REITERER, Speaker´s Corner, 2009
Siebdruck auf Karton, ca. 98 x 68 cm, gerahmt, signiert, datiert und nummeriert, Auflage: 10 + 1 AP, © Bildrecht, Wien, Courtesy Galerie Ursula Krinzinger, Wien
29.06.2023 - 17:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 29.06.2023 - 17:29 |
Esposizione: | 27. Juni 2023, 9 bis 20 Uhr, 28. Juni 2023, 9 bis 19 Uhr / Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |