R. Fugger, um 1930
Der Heldenplatz mit Fliederbüschen, signiert und datiert R. Fugger 1930, Aquarell auf Papier, 14 x 23 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.07.2023 - 10:50
- Prezzo di partenza:
R. Fugger, um 1930
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.07.2023 - 10:50 |