Französische Schule, 18. Jahrhundert
Eine junge Familie, Feder in Schwarz über Bleistift, braun laviert, auf Bütten, 18 x 14,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.07.2023 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.07.2023 - 11:00 |