Franz Elsner *
(Wien 1898-1977) Hühner am Bauernhof, signiert Fr. Elsner, Bleistift, Aquarell auf Papier, 36 x 46 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Knicke, war mittig gefaltet),(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Franz Elsner *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.07.2023 - 10:52 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-