Anton Paul Heilmann
(Neumarkt 1830-1912 Wien) Blick auf Perchtoldsdorf in der Abenddämmerung, signiert A. Heilmann, Aquarell auf Papier, 16 x 30 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Anton Paul Heilmann
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.07.2023 - 10:52 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-