Friedrich Friedländer
(Kohljanowitz 1825-1901 Wien) "Ein Freundschaftsdienst", rückseitig alt betitelt, signiert Fried. Friedländer, Öl auf Leinwand, 39 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2023 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Friedrich Friedländer
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.07.2023 - 10:21 |