Franz Horst *
(Wien 1862-1956 Klosterneuburg) Junge Damen an der Stadtmauer, signiert Franz Horst, Öl auf Karton, 47 x 36 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Franz Horst *
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.07.2023 - 10:30 |