Künstler Ende 19. Jahrhundert
Harpyienmadonna nach dem Original von Andrea del Sarto in den Uffizien, Florenz, Öl auf Leinwand, 36 x 27,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.07.2023 - 10:32 |