Friedrich Gaida *
(Wien 1942 geb.) Kahlenbergerdorf, signiert und datiert F. Gaida 2006, Öl auf Hartfaserplatter, 60 x 50 cm, gerahmt, Buch Friedrich Gaida, liegt bei (2) (Wi)
Abgebildet in:Friedrich Gaida, In artis veritas - meine Leidenschaft, Wien 2017, S 58.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:36
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Friedrich Gaida *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.07.2023 - 10:36 |