Nach/After Martin de Vos
(1532-1603) Madonna mit Kind mit der Vision des Kreuzes, 1615, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Martin de Vos invent. Florian Greuter sculp.", 25 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.07.2023 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Nach/After Martin de Vos
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.07.2023 - 11:07 |