Carl Hasch
(Wien 1834-1897) "Regenlandschaft, Motiv und Straße nach Ötz", rückseitig am Keilrahmen betitelt, signiert C. Hasch, Öl auf Leinwand, 44 x 38 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Carl Hasch
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.07.2023 - 10:40 |