Emil Strecker
(Dresden 1841-1925 Dürnstein) "Dürnstein, Wachau, Das Abendlied, Studie", rückseitig auf Etikett betitelt, signiert E. Strecker, Öl auf Leinwand auf Karton, 22 x 29 cm, gerahmt, bombiert, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Emil Strecker
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.07.2023 - 10:40 |