Lori MatschnigWarnhauser
(Graz 1838-1920) Eine alte Frau, Öl auf Holz, 40 x 32 cm, gerahmt (GS)
Kopie nach dem Gemälde von Balthasar Denner (1685-1749) im Kunsthistorischen Museum, Wien
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.07.2023 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Lori MatschnigWarnhauser
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.07.2023 - 10:49 |