E. Bix
(um 1900) Stillleben mit Teetasse, Laute, Orangen, signiert, datiert E. Bix 1903, Öl auf Holz, 32,5 x 23,5 cm, gerahmt,(JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:44
- Prezzo di partenza:
E. Bix
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.07.2023 - 10:44 |