Nach/After Abraham Bloemaert
(1564-1651) Adam und Eva arbeiten, nach A. Bloemaert, nach J. Sanraedeam, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "A. Bloamaert in.",26,5 x 19 cm, bis knapp innerhalb der Plattenkanten geschnitten, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.07.2023 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Nach/After Abraham Bloemaert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.07.2023 - 11:10 |