Ercole Calvi
(Verona 1824-1900) Fischer bei Abendstimmung an der Küste, signiert Ercole Calvi, Öl auf Leinwand, 31,5 x 83 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Gegenstück zu Los 16
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2023 - 15:01
- Prezzo:
EUR 2.070,-
Ercole Calvi
Gegenstück zu Los 16
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.07.2023 - 15:01 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Lotti da altre aste
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: