Künstler um 1900
Stillleben mit Lötzvase, Muschel, Obst und Silberblatt, signiert und datiert F. Schenk 1919, Öl auf Karton, 50 x 70 cm, Kraklees, berieben, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:03
- Prezzo:
EUR 550,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.07.2023 - 15:03 |