G. Darien, um 1900
Flusslandschaft mit Gänsen, in der Art des Eugene Galien-Laloue, signiert G. Darien, Öl auf Leinwand, 49 x 65 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2023 - 15:05
- Prezzo:
EUR 690,-
G. Darien, um 1900
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.07.2023 - 15:05 |