Richard Bitterlich
(Wien 1862-1940) Drei Herrenbildnisse aus der Familie Reithoffer (Gummifabrikanten Steyr), zwei signiert R. Bitterlich, eines datiert 1913, ein Bild unbezeichnet, Öl auf Leinwand, je ca. 55 x 70 cm, hinter Glas gerahmt (3) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2023 - 15:08
- Prezzo:
EUR 1.310,-
Richard Bitterlich
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.07.2023 - 15:08 |