Paar Krüge, Fischer & Mieg, Pirkenhammer 19. Jh.,
Porzellan, blau und grau glasiert, Zinndeckel, Höhe ca.42 cm, Pressmarke, 1 Krug am Sockel restauriert (Fus)
28.06.2023 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.06.2023 - 10:09 |