Dame mit Fächer, Kavalier mit Rose,
Brüder Urbach, Trnovany(Turn) Ende 19. Jh., Keramik, farbig staffiert, Höhe 24 cm, Pressmarke, Fußspitze der Dame restauriert und Sockel minimal bestoßen (Fus)
28.06.2023 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.06.2023 - 10:42 |