Biedermeier Kommode mit Vitrinenaufsatz,
19. Jh. u. später, kirschfurniert, 4- ladige Kommode m. kannelierten Lisenen, Aufsatz m. 2 verglasten Türen, kannelierten Lisenen u. 3 kl. Laden, ca. 196 x 128 x 61 cm, Alters- u. Gebr. spuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.07.2023 - 10:59
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.07.2023 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |