Hermine Faulhaber
, (Wien 1884-1952), "Dahliensrauß in Vase", signiertund datiert "Hermine Faulhaber 1925", Aquarell auf Papier, oval ca. 66 x 89 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Teile fehlen
03.07.2023 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Hermine Faulhaber
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.07.2023 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |