Ludwig von Andok *
(Ungarn 1890-1981 München), Seenlandschaft, signiert "v. Andok", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 38 x 58 cm, gerahmt
03.07.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Ludwig von Andok *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.07.2023 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |