Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning) Bussard, signiert Roubal, Öl auf Leinwand auf Karton, 36 x 25 cm, gerahmt,
03.07.2023 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Franz Roubal *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.07.2023 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |