Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Hiob", 1963/67, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, nummeriert, Nr. 18 von 60 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 40 x 29,7 cm, Blattgröße ca. 50 x 34,3 cm, Weis 77 IV, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig, Oberflächenmängel / kleine Fehlstellen in der Darstellung.
03.07.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.07.2023 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-