Künstler 19. Jhdt.
Mittelalterliche Kirchenanlage im Winter, signiert G. G. de Salario, Öl auf Leinwand, 46 x 60 cm, gerahmt, beschädigt,
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.07.2023 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.07.2023 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |