3 Jagdtrophäen "Rothhirsche",80er Jahre des 20. Jhs.,
jeweils datiert u. auf geschnizten Wandbrettern montiert, Altersspuren, Spitzen teilw. gebrochen
03.07.2023 - 10:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.07.2023 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |