Dreibeinkessel, sogen. Glockenspeis
, bezeichnet u. datiert "AN. MA. UND BE. GR. 1830", Bronzeguss mit relieffierendem Engelskopf und Eisenhandhabe, H: 29 cm, D: 31 cm, Altersspuren
03.07.2023 - 10:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.07.2023 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |